Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~ » границы » Граница племени Ветра и Грозового


Граница племени Ветра и Грозового

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кошка принюхалась,приняла охотничью стойку,медленно поползла вперёд.Она прыгнула ,и одним укусом в шею убила жирную полёвку.

0

62

В это время метеор любовался небокрылой.
Вне:А че у вас насчет котят?Извеняю,но мне надо опять отойти на пол часиака.Извени!

Отредактировано Метеор (2011-09-06 19:30:53)

0

63

Вне:нужно дождаться Небесника.,и тогда мы отыграем этот сюжет.
Метеор хватит сидеть на месте.Давай ещё кого нибудь поймай и пойдём в лагерь.Кошка села и стала умываться.

0

64

Есть,команндир!-Встал и пошел искать добычу.учуял птичку,пригнулся и на два счета поймал её,подошел к кошечки и пробубнил очень тихо-ты мне нравишься.-Надеялся что она не услышала.
Вне:Все через пол часика приду

0

65

Что ты сказал Метеор?Спросила кошка и встала.

0

66

Вне:До завтра.Мне надо идти к репетитору.Завтра доиграем)))

0

67

Я сказал,что птиц совсем мышеголовмая былоа,я к ней подошел с таким шумом!-Наврал Метеор.

0

68

Ладно пошли в лагерь,мне нужно побыстрее освободиться.Кошка произнесла это холодным голосом.Я не должна,ку меня скоро будут котята.И тут она вспомнила о Луне и котятах.Небокрылая посмотрела на небо и ахнула.Небо затянуло тучами,подул ледяной ветер.О господи,котята же замёрзнут.Воительница оторвала взгляд от неба и рванула в лагерь.

---------------->>>>>Лагерь племени Ветра.

0

69

Победжал медленно в лагерь.О чем она так встревожилась?-Подобрал добычу и побежал.
--------------Лагерь

0

70

Кот посмотрел на ночную звезду и Клена и ушел обратно в лагерь.

0

71

Ты...я тебя  люблю, - прошептал кот вжимая голову в плечи. Я понимаю что ты предводительница, да ещё и другого племени. Я понимая что у нас ничего не получиться, но мне почему то захотелось что бы ты знала.

0

72

Ночная звезда такого поворота событий не ожидала.Она нелепо пролепетала:Я я тебя люблю...Ей хотелось прижаться к коту но она не могла.Ей мешала своя гордость.В животе похолодело от страха.Вдруг все племя узнает о ней и о Клене?!Нет!Кошка собралась уходить,но что то её удерживало и это явно был Клен.

0

73

Я я тебя люблю...
Услышав это Клён изменился на глазах из нерешительного кота он вновь превратился в решительного глашатая племени Ветра. Я рад, но и мои и твои соплеменники будут против всего этого. Думаю мы оставим в секрете наши отношения и постараемся быть осторожней.

0

74

Ночная Звезда коротко и немного холодно кивнула.Но тут она не сдержалась и быстро подбежав к коту прижалась,вдыхая его знакомый запах.Запах Клена придавал ей больше уверенности и щекотал ноздри.

0

75

Кошка увидела Клёна и Ночную Звезду вместе.Воительница давно подозревала что они встречаются.Кошка села в кусты и стала наблюдать.

0


Вы здесь » Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~ » границы » Граница племени Ветра и Грозового


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно