Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

------Начало----------
Предводительница вышла на поляну. Около кучи с едой лежал Метеор. Кошка кивнула ему головой и взяв из кучи полёвку села неподалёку и положив её на землю спросила у кота: Как охота?

Отредактировано Звезда Ветра (2011-09-20 18:38:56)

0

62

Когда Метеора спрасила предводительница,кот не зналл,что ответить ведь он еще не охотился-Я незнаю пока,ведь я сегодня еще не выходил в лес!Но хотел сейчас пойти и поохоться.-Посмотрел на предводительницу.

0

63

Кошка вошла в лагерь.Её шерсть топорщилась во все стороны.Она хотела подойти к Метеору,но он беседовал с предводительницей.Небокрылая пошла в детскую.

0

64

-Я незнаю пока,ведь я сегодня еще не выходил в лес!Но хотел сейчас пойти и поохоться. - сказал кот
- Ладно тогда желаю удачи на охоте, - махнула хвостом кошка и впилась зубами в тело добычи. Съев кошка облизнулась так что на секунду стали видны её белоснежные клыки. И вновь махнув хвостом пошла к выходу из лагеря.
---------Ущелье

Отредактировано Звезда Ветра (2011-09-22 21:03:55)

0

65

- Ладно тогда желаю удачи на охоте
Спасибо.-доел Метеор и пошел в лес.

0

66

Кошка села около входа в детскую и стала вылизоваться.Она очень беспокоилась за свою дочь.Всё что делала Черноглазка просыпалась переворачивалась на другой бок и засыпала.Воительница осмотрела поляну.Небесник так и не объявился.

0

67

Пришел.Притащил три кролика бросил их в общую кучу,посмотрел на Небое=крылую-Её что то тревожит...

0

68

Кошке надо было с кем -нибудь поделиться своими переживаниями.И она решила найти Луну.Ведь Небесник любит её по настоящему,он должен был приходить к ней.

Отредактировано Небокрылая (2011-09-23 19:33:43)

0

69

Кошка посмотрела на небо.Небо затянуло чёрными тучами,скоро пойдёт дождь.Стал подниматься ветер.Ежедневные дожди ещё больше омрачали настроение Небокрылой.Котята мирно посапывали в детской,но Серолапик уже стал просыпаться.Её дочка была очень слабой,и воительница боялась,что может потерять её.Кошка легла около входа в детскую,и накрыла нос хвостом.

0

70

Сел возле палатки воинов-И что мне щас делать?Не сидеть ведь целый день тут!-зевнул-Что мне сдетълать полезного...?-сидит думает-Точно для начала надо умыться...-Умывается.Когда закончл умываться посмотрел на небо-Наверное скоро будет дождь...Жалко...-посмотрел на Небокрылую,но потом отвернулся-А может в лес сходить?Хотя какой смысл в этом?Ведь скоро будет дождь...-Посмотрел вокруг-Интересно где все?-Опять посмотрел на кошку,но отвернулся и подошел к какойто кошке и начал с ней о чем то разговаривать,поглядывая на небокрылую и иногда посмеевался.

0

71

Кошка посмотрела на Метеора весело беседуещего с другой кошкой.Ей было обидно,но её голову забили совсем другие мысли.Кошка последний раз посмотрела на кота,встала и направилась к выходу.Около выхода она остановилась ,последний раз осмотрела лагерь,развернулась и рванула в ущелье.

0

72

Кошка вошла в лагерь.Метеор ещё разговаривал с воительницой.Небокрылая гордо вскинула голову,прошла мимо них,задев хвостом Метеора к куче с едой.Взяла себе полёвку отошла в траву,легла стала есть свою мышь и сверлить взглядом весело болтающих котов.

0

73

Заметил Небокрылую,закончил разговривать с кошкой и подошел к кошке-Привет,Небокрылая!-с улыбкой сказал Метеор-Интересно почему она так смотрела на насс?

0

74

Привет Метеор.О чём болтали?Небокрылая злобно посмотрела на бывшую собеседницу кота.С тех пор как она убедилась что Небесника нет,её как-будто подменили.Она стала не такой ласковой,доброй,но в глубине души она оставалось всё такой же милой,разрывающейся от любви к двум воителям кошкой.

0

75

Да в принцепи это не важно...-Посмотрел на Небокрылую-Ты какая то странная...-ровнодушно сказал кот.

0

76

Никакая я не странная!Проговорила кошка сквозь зубы.

0

77

Заметно...-тихо сказал Метеор-Что то случилось?-Поинтересовался кот.

0

78

Ох,нет ничего не случилось.Извини за мою грубость.Кошка виновато посмотрела на Метеора,встала лизнула кота в ушко и направилась в детскую.

0

79

Да не чего...-Посмотрел в след кошке-Она всегда будет уходить?-Пошел к кокомуто коту,и начел с ним о чем то беседовать.

0

80

Когда Метеор закончил разговаривать с котом он посмотрел на детскую-Как же она начинает бесить меня!- подумал кот про себя. Вздохнул, и лег возле палатки воинов. На солнце шерсть Метеора красиво переливалась. Было тепло и хорошо.-Ну и все ровно мне на неё...-Подумал кот и посмотрел на оруженосцев которые не давно вышли из детской-Какие еще они маленькие...-Зевнул. Посмотрел на небо вспомнил, что не время щас отдыхать-Лучше пойду я и поохчусь...-Улыбнулся и встал, потянулся т решил проведать старейшин. Когда уже проведал старейшин решил пойти к Небокрылой. Направился к детской, но тут его перехватила та самая кошла с которой он недавно разговаривал. И она снова начала беседовать-И почему именно сейчас?-вздохнул кот и продолжил бесседовать с кошкой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно