Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут находится общая куча.

0

2

___Начало игры___

Черника медленно шла по главной поляне, иногда поворачивая голову вправо-влево, чтобы посмотреть на племя. То было ещё раннее утро, поэтому можно было встретить не больше трёх-четырёх котов. Все они сонно моргали, растягиваясь на земле под лучами восходящего солнца. Черника тоже остановилась посреди поляны, потянулась и продолжила свой путь. Она шла по лагерю без определённой цели, правда было ещё кое-что: она собиралась сходить утром на охоту. Не самое лучшее время для охоты, многие зверьки ещё спят в своих норках, но в лес сейчас можно сходить просто для удовольствия. Ведь что может быть приятней ощущать на себе атмосферу леса, вдыхать в себя такой родной тёплый запах этих мест! А если ещё тебе попадётся по пути какая-нибудь дичь, то неплохо бы её словить и принести в племя. Это же так важно - принести пользу племени, так приятно чувствовать, что ты хоть как-то ему помог. Даже ничтожная полёвка - это частица огромного племени. Ведь не было бы племени, если бы оно не ело, верно? А племя бы не ело, если бы не было дичи, а дичи в куче не было бы, если бы коты не ловили её. Значит, всё правильно - надо сходить сегодня на охоту. Или может быть, сходить в утренний патруль? Или в вечерний? Или в дневной? Сколько мыслей крутилось в чистой с утра голове Черники. Да, она была чистая, но мысли о племени, дичи, наполнили её.
"Ладно, подумаю, чуть-чуть попозже," - Черника вскинула голову вверх и посмотрела на солнце. - "Сейчас можно просто отдохнуть... Правда, а отчего мне отдыхать? Я же только что проснулась? Во время сна я уже достаточно отдохнула. Хм. А, точно, сейчас я отдохну от мыслей. Гениально. От мыслей же тоже можно устать, правда? Можно же?" - она спрашивала всё это, видимо, сама у себя. - "Ну конечно же, можно. Мысли в моей голове так и вертятся. Пора бы им успокоится и дать мне от них отдохнуть. Отдохнуть. Отдых. Великая вещь этот отдых. Вроде ничего в нём такого нет, но... Постойте-ка, ведь я и сейчас думаю. Эх вы, мысли, не даёте мне от вас даже отдохнуть." - она сама себе улыбнулась. - "Отдых." - снова мысли закружились в её голове. - "А разве лучший отдых - это не смена вида деятельности?" - и тут её осенило. Она хихикнула в усы. До этого она стояла. теперь же она легла и перевернулась. - "Вот, теперь я точно отдыхаю. До этого моя деятельность заключалась в том, что я сидела, теперь же в том, что я лежу." - но видимо, этим утром она не должна была отдыхать такой сменой вида деятельности, ведь к ней подошла одна из соплеменниц.
- Привет, - поздоровалась она. - Ты чего уже встала так рано? Не спится? Вот и мне тоже.
Черника улыбнулась кошке и потянулась. Вообще-то ей вполне спалось, но солнце так ласково освещало палатку воинов, что Черника просто не могла остаться к нему равнодушной.
- Нет, просто такое солнце хорошее, - призналась кошка. - А тебе не спится? - вспомнила Черника слова соплеменницы. - Советую тебе не идти в палатку. Тут так хорошо. Может, сходим сегодня поохотится? - предложила Черника, подумав.
- Нет, извини, но, - замялась кошка. - Я уже обещала Темноспину сходить с ним.
- А, ну тогда ладно, - улыбнулась Черника. - Иди.
- Да, тогда как-нибудь в другой раз сходим, - согласилась кошка и удалилась от Черники.
"А всё-таки одной идти не хочется," - подумала Черника.

0

3

Белка вышла на поляну. Ей с разу захотелось лечь на травку и блаженствовать под лучами солнца.Но так же она хотела пойти на охоту,ведь охотиться с утра её любимое занятие.Белка подняла голову к  солнцу, зажмурилась,и представила себе охоту.Все я точно решила!Пойти охотиться!-но кошка подумала о блаженстве утром-Какой от меня будет толк если я буду греться на солнышке?Вот именно не какой,так что надо идти и охотиться!-решила все таки она,села возле палатки воинов и начала вылизывать грудку.Вот сначала умоюсь  и пойду!

Отредактировано Белка (2011-08-24 13:54:16)

0

4

Целительница вышла из своей палатки. Пригревало солнышко, земля была теплой. Но для Луны это вовсе не было радостью... Раз земля высыхала, засыхали и травы, а ведь они так нужны именно сейчас, когда сезон листопада входит в свои права. От резкой смены климата, с жары на сырость и влагу, многие коты заболеют, уж это целительница знала по собственному опыту. Как ей было тяжело, когда прежний целитель умер, и она встала на его место совсем совсем юной. Но сейчас не об этом. Луна заметила двух кошек сидевших на поляне. Доброе утро - сказала целительница подходя ближе к кошкам. Я смотрю вам нечем заняться. Кто из вас хочет сходить за травами, пока я разберу старые? - Луна любила когда у каждого в лагере есть своё дело. Конечно она понимала, что кошки хотели понежиться на солнышке, но работа при этом стоит, а трава вянет.

0

5

Черника увидела Белку. Рыжая шерсть кошки красиво переливалась под лучами солнца, Черника даже загляделась на неё.
В то же время с другой стороны поляны к ней начала подходить целительница племени, Луна.
Выглядела она так, как будто о чём-то задумалась и хочет дать поручение.
"Интересно, о чём она меня попросит?" - почему-то подумала Черника.
- Доброе утро, - сказала Луна. - Я смотрю вам нечем заняться. Кто из вас хочет сходить за травами, пока я разберу старые? - она обращалась и к Чернике, и к Белке.
Да, мысли не обманули Чернику, целительница действительно хотела занять кошек полезным делом.
Однако Черника не была огорчена словами Луны. Вот и дело для Черники нашлось! Всё-таки нельзя быть бездельником.
- Я могу. - вызвалась она и посмотрела на Белку. - А ты, Белка, сходишь со мной? Принесём в два раза больше трав.

0

6

Кошка посмотрела на Чернику потом на Луну, и с ровнодушным видом сказала-Ладно,я пойду...-Но на самом дела она была очнень рада,ведь она пойде с Черникой за травами,это работа будет приятной для Белки.И к томуже это хороший шанс подружиться как следует с Черникой и показать настоящию себя!Но она все таки не подала виду,что очень рада-Поскорее бы я стала сама сабой...а Черника ведь хорошая кошка,и надеюсь отличная подруга!-И потом Белка вспомнила, что может из-за этого дела начать больше общаться с Луной, ведь так приятно иметь верных друзей!Еще бы узнать какие травы нужны.

0

7

Луна принялась перечислять травы - Необходимо принести буранчик, мать-и-мачеху, Можжевеловые ягоды, календулы немного, и как можно больше паутины и кошачьей мяты. Думаю из-за засухи вы найдете не все, но все же постарайтесь, ведь с наступлением Листопада трав будет совсем мало, а именно в это время коты больше всего подвержены болезням.

0

8

У Белки задергался глаз-Из того что ты перечислела,я только знаю паутину ии все!Ну и кошачей мяты...

0

9

Луна всегда была терпеливой и поэтому не поленилась повторить еще раз - Буранчик, можжевеловые ягоды, мать-и-мачеха, паутина и кошачья мята. Так и быть, календулу не надо, я потом сама схожу за ней.
- целительница посмотрела в глаза Белки пытаясь понять, запомнила она или нет.

0

10

Белка разозлилась-Да запомнила я!-В глазах белки сверкнула злость.Луна что думает,чтоя мышеголовая?Ведь я не целительницап,что бы знать все травы...-Белка успокоилась и посмотрела на землю.

Отредактировано Белка (2011-08-26 10:55:01)

0

11

Луна была спокойна. Она не любила ругаться и ссориться наверное потому-что за годы лечения самых страшных ранений и болезней, привыкла не замечать такие мелочи. Холодным голосом она произнесла -  Не надо кричать. Если не знаешь принеси паутину и мяту. -  кошка обернулась к Чернике, надеясь что та знает эти травы.

0

12

А я и не кричу...-Белка совсем стала спокойна.Так что там нужно принести?Лопух,кошачью мяту и паутину,там еще что то!О кронб еще какойто надо...-У белки все перемешалась в голову и она забыла какие травы нужны,она посмотрела на верх и пыталась вспомнить,какие травы нужно принести-Не даже не надо напригаться,ведь Черника уш точно запомнила и знает какие травы нужно принести!

0

13

Морда Луны как всегда оставалась непроницаемой, хотя в душе...  Молодец что запомнила. - спокойно сказала целительница. Она не хотела, что бы кто то догадался, что бушует у нее в душе и что она вскоре сделает. Я наверное пойду тоже трав пособираю. На границе с племенм ветра осталось нескоько свежих листочков календулы и мать-и-мачехи. 

0

14

Вот и называется нас попрасила собрать травы,в итоге пошла и сама собрала...--Тихо сказала Белка-Почему она всегда так спокойна? У неё , что чувств нет? Все таки это немного странно...-Подумала белка с хитрой мордой.

0

15

Все же я прошу вас принести травы перечисленные мной. Чем больше мы соберем сейчас, тем легче будет вам же потом. - ледяным голосом произнесла целительница. Судя по глазам воительниц, Луне не удалось казаться такой как всегда. Обычно ее голос был пусть всегда спокойный, но более мягкий. Все равно, что сделано не исправишь, и кошка медленно перетавляя лапы, пошл к выходу из лагеря.

0

16

М\Какие мы важные,ой ой ой...-Подумала Белка и посмотрела на Чернику-Надеюсь ты запомнила и пошли уже!-кошка встала и направилась к выходу,когда она подошла к выходу Белка встала возле него и ждала Чернику.

0

17

Ночная Звезда вышла из своей пещеры.Она слегка по щурилась от резкого света.Шерсть сияла и казалось что она звездная кошка спустившаяся с небес.Предводительница обвела поляну своими зелеными глазами.Поляна буквально кишела котами и кошками.Ночная Звезда медленно спустилась и подошла к куче с едой.Вижу что еды вдоволь всем хватает....подумала молодая кошка.

0

18

Черника слушала перепалку двух кошек, а про себя повторяла названия трав.
"Буранчик, можжевеловые ягоды, мать-и-мачеха, календула, паутина и кошачья мята." - думала она.
А кошки говорили всё громче.
"Буранчик, можжевеловые ягоды, мать-и-мачеха." - Черника повторяла названия всё настойчивее. Ей надоела ссора двух кошек.
"Календула, паутина и кошачья мята." - закончила повторять Черника. - "Ладно, вроде бы выучила.
- Надеюсь ты запомнила и пошли уже! - сказала Белка.
"Наконец-то!" - подумала Черника и без лишних слов пошло за Белкой.

0

19

Ночная Звезда взяла мышку из кучи с едой и быстро съела её.Что тянуло её идти на границу.Но что это было?Может Звездные предки хотят ей показать что то, или дать пророчество?Нет вряд ли....Если они хотели бы дать мне пророчество то,они бы мне приснились!Ладно схожу туда и посмотрю что туда меня так тянет!Надо же успокоить сердце....Ночная Звезда встала и пошла к границе.
------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>Граница с Племенем Ветра

0

20

Луна пришла  на поляну. За это время она уже успела успокоится и прийти в себя. Теперь это снова была спокойная, уравновешенная целительница, с холодными, непроницаемыми глазами. Скоро, совсем скоро она потеряет котят, отдаст их чужой кошке на воспитание. Утешало лишь то, что малыши буду расти с отцом. Вдох, выдох. Кошка отправилась в свою палатку и съела несколько маковых семян. Может это немного ее утешит...

0

21

Луна медленно вышла из своей пещеры и потянулась. Она заметно поправилась. Кошка решила сходить к границе и и собрать трав, а еще она надеялась увидеть  Небесника. Теперь каждый раз смотря на котов племени ветра, у целительницы больно сжималось сердце... А может перейти в племя Ветра? - да кто ее пустит. Тем более она не может оставить Грозовое Племя без целителя...

0

22

Белка молча посмотрела на Чернику,и пошла в лес думая какая все таки Луна страннная. И где собирают эти травы? Когда белка вышла из лагеря онна остановилась и начала ждать Чернику,когдаона выйдет и спрасить её запомнила ли она все травы.

0

23

Кошка вышла из пещеры. Спина жутко болела после родов, но луна не показывала виду. Травы кошки так и не собрали, и поэтому сейчас она хотела заняться как раз этим. Больных так и не появилось, и это к лучшему ведь травы не бесконечны и как только они кончаться, то... Ладно, не будем думать об этом. Целительница решила зайти в пещеру предводительницы и попросить у нее воина, что бы тот помог ей унести как можно больше трав, что бы не ходить во второй раз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно