Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие Сосны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Орлинозвёздная кралась мимо стволов по траве. Она чуяла запах Ночной Звезды. Похоже, здесь прошёл патруль. Кошка хотела извиниться перед Ночной Звездой за поведение. "Неудобно получилось. Нужно извиниться перед ней." Подумала предводительница и прокралась дальше. В лагерь врагов идти не хотелось. Лучше было бы застать предводительницу в лесу одну и поговорить с ней, извиниться...

0

3

Ночная Звезда как не странно пришла к Высоким соснам.Тут она всегда гоняла домашних кисок.Прошла она маленько и вдруг остановилась.Орлинозвездная тут?
нюх не подвел её.В траве она увидела знакомую шерсть сумрачной кошки.Что ты тут делаешь?грозно спросила кошка.Думаю мы обо всем уже поговорили,там на границе!Черная Шерсть на загривке воинственно поднялась,Ночная Звезда выпустила свои черные как смоль когти.Хвост распушился и поднялся.Он был похож на трубу,которую не чистили несколько лет!Она была готова в любой момент броситься на кошку.

0

4

Орлинозвёздная обернулась и увидела предводительницу. Та выглядела очень сердитой. "Ещё бы, ведь она застаёт Сумрачную кошку на своей территории!" Поняла черепаховая кошка. Она почтительно склонила голову и проговорила: - Прости, что пришла на твою территорию, Ночная Звезда. Но я... хотела извиниться... за своё поведение на границе. Я вела себя недостойно звания предводителя! - выпалила кошка и посмотрела на чёрную Грозовую предводительницу и виновато посмотрела на лапы.

0

5

Некоторое время кошка стояла в том же положении.Но вскоре она сказала:Вот уж не думала что сюда явиться ко мне сама предводительница сумрачного племени!!!Да и не просто так а что бы извиниться!!!Ладно забудем все что было!Но лучше не появляйся на нашей территории это может вызвать преждевременные слухи!Ночная Звезда прилизала свою взъерошенною шерсть.Взгляд грозовой кошки немного потеплел.

0

6

Орлинозвёздная опустила голову и молча повернулась. Она нарочно задела хвостом чёрную грудку Ночной Звезды. "Что ж, хотела как лучше, а получилось, как всегда. Ну прощай." Подумала черепаховая кошка и скрылась от глаз чёрной предводительницы. Она шла между стволов, совершенно не думая о том, что в любой момент может попасться на глаза патрульным. Она чуяла вокруг запахи дичи, и может, даже бы нарушила закон, не будь Ночная Звезда с ней такой грубой. Орлинозвёздная выбежала на открытое пространство и скрылась на своей территории.
------------------->>>Лагерь племени Теней

0

7

Ночная Звезда посмотрела в след кошки.Она отвела глаза.Надо возвращаться в лагерь!Там наверно уже все без умна бегают!Хотя.....Вряд ли!Кошка быстро побежала прыжками.Она не когда ещё не была так быстра.
----->>>>Лагерь Грозового Племени

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно