Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~ » лагерь племени » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Камень пришел в пещеру Дождезвезда.У него для него был отчет.Он подошол к коту и выпалил:На границе пока что все хорошо,в реке достаточно рыбы!Он посмотрел на предводителя что он скажет на это?!Думаю что все как обычно!подумал кот и вопросительно посмотрел на предводителя.

0

3

Дождезвёзд сидел у себя в пещере и размышлял. В голову ломились всякие мысли, даже не постучав. Предводитель прилёг на подстилку. Его серая шерсть растрепалась ещё во время последней "рыбалки". Сегодня за день он успел поругаться со своей сестрой три раза и пять раз понять, что оказался не прав. " Ну, если такая умная, пусть и становится предводительницей" - думал воин, и почти сразу понимал, что это не возможно. Вдруг в голову к Дождезвёзду пришла ещё одна мысля. " Сейчас должен вернуться вечерний патруль. Надо узнать, всё ли гладко." - подумал предводитель. Только он поднялся с подстилки, тут же на него кто - то наткнулся.  Серый воин отошёл на несколько шагов. В пещере было ещё светло, ибо солнце ещё не успело закатиться. В палатку вошёл глашатай Речного племени, Камень. Кот подошёл к предводителю и сказал:
- На границе пока что все хорошо, в реке достаточно рыбы!
- Вот и отлично! Можете отдохнуть и набраться сил для завтрашнего дня. Выступаете с рассветом. То есть мы выступаем, следующую проверку границ проведу я, - мягко сказал Дождезвёзд, - Спасибо за отчёт. Можешь идти. Да и я не прочь размять лапы.
Предводитель с восхищением посмотрел на глашатая. "Я не зря выбрал тебя" - пронеслось в голове. Серый воин улыбнулся и медленно направился к выходу.

0


Вы здесь » Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~ » лагерь племени » Пещера Предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно