Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поляна и есть сам лагерь, здесь коты греются на солнышке, отдыхают или резвятся, а по краям находятся палатки.. Поляна усыпана мягкими сосновыми иглами, поэтому здесь всегда пахнет хвоей.
http://i054.radikal.ru/1108/ae/5d1e99f42af0.jpg

0

2

Шляется по  лагерю  и  бормочет  себе  под  нос.
Племя  ушло  на  проверку  территории  а   это  значит  что  я  главный  и  должен  смотреть   за  лагерем и  котятами.
Подошёл  к  дереву  и  запрыгнул  на  самую  высокую  ветку,осматривается.

0

3

Граница племени Теней и Грозового<<<------------------------------
Орлинозвёздная забежала в лагерь и увидела Краснохвоста, стоявшего на ветке дерева. - Эй, привет, Краснохвост! - крикнула предводительница и приветливо кивнула своему воину. "Что он делает? Вообразил себя глашатаем?" Промелькнула мысль у кошки в голове. Рыжий кот осматривал лагерь. Черепаховая кошка стала внимательно разглядывать лагерь, временами поглядывая на Краснохвоста.

0

4

Краснохвост  всё  осмотрел  и  спрыгнул  с  дерева  в  кусты,маскировался   под   листву*

0

5

Орлинозвёздная заметила манёвр кота, и, хитро улыбнувшись, подошла к кусту. - Краснохвост, вылезай! Я знаю, что ты здесь! - сказала кошка, как будто строгим голосом, на самом же деле она еле сдерживала смех. "Значит, помаскироваться захотел? Не выйдет!" Кошка быстро прыгнула за соседнее дерево и стала смотреть, что будет дальше и что сделает Краснохвост, не увидев её на поляне.

0

6

Краснохвост  прокапывал   ходы  под  толстым  слоем   листвы.

0

7

- Эй, Краснохвост! Давай уже вылезай! - кошка начинала сердится и скребла когтями землю. "Что он там, заснул, что ли? Или вообще жизни лишился?" Терялась в мыслях черепаховая кошка. Когда же воин, наконец, вылезет? Или он там вечно будет сидеть? Орлинозвёздная вышла из-за дерева, подошла к кусту и сердито посмотрела на Краснохвоста, а затем сердито махнула хвостом и стала ждать ответа рыжего кота.

0

8

Краснохвост удивился  но   потом  полностью   вылез  из  листьев  и   сказал.
Всё  таки  мне  лучше  прятаться   ночью  а  не  днём.
Немного  ухмыльнулся.

Отредактировано Краснохвост (2011-08-27 17:12:39)

0

9

- И что же ты делал? - сняв "сердитую" маску с лица, спросила кошка. Орлинозвёздная уже не сердито, а спокойно спрашивала у Краснохвоста. "И как я раньше не замечала, какой он красивый?" Внезапно поняла кошка и посмотрела на рыжего воина. "Хочется смотреть на него вечно... И никуда не уходить..." Делала для себя открытия предводительница.

0

10

Краснохвост   ответил  с  ухмылкой  на  лице.
Пытался  открыть  новый   вид   маскировки  вот  и  всё.
Продолжал  ухмыляться.

0

11

- Понятно... Может, поедим вместе? - подбежав к куче с добычей, сказала предводительница. Она выбрала себе жирного кролика и растянулась на земле. Она немного нежно посмотрела на Краснохвоста и стала о нём думать. "Он очень красивый, такой сильный, смелый и находчивый! Мне не хочется с ним расставаться!" Удивлялась кошка.

0

12

Краснохвост  вытащил  тоже  кролика  но  худенького,начал    медленно  есть  осматриваясь  вокруг,говорит.
Как   прошло  дежурство?
Ждёт  ответ.

0

13

- Нормально... Прогнали с нашей границы Грозовую предводительницу! Представляешь, она стащила у нас воробья! - расправляясь с добычей, объяснила предводительница. Она смотрела на Краснохвоста нежным взглядом и ела кролика, он не был бы таким вкусным, если бы неподалёку не сидел Краснохвост...

0

14

Краснохвост  сказал  ухмыльнувшись
[b]Вот  пусть  знают  хоть  у  нас  и  недостаток  воинов  но  мы  всё-равно  сильны!
Улыбался  и  думает "а она  милалая."

0

15

- Да, и мы всегда можем постоять за себя! - кивнула кошка, доедая последнее мясо. Она отбросила кости и шкурку в кусты. "Давненько я не ела кролика... Они редко забегают к нам на территорию, но сегодня охотникам повезло!" Довольно подумала кошка и снова посмотрела на Краснохвоста. Она снова думала, какой он красивый, но была и новая мысль... "Неужели я влюбилась?"

0

16

Ухмылявшись  сказал.
Ты  прикольная  и   красивая.
На  лице    кота  появилась  белая  улыбка.

0

17

Орлинозвёздная удивилась этим словам. "Неужели я ему тоже нравлюсь?!" Кошка посмотрела на Краснохвоста. - Ты тоже очень красивый и смелый... - проговорила черепаховая кошка. Она уже не сомневалась в своих мыслях. "Да, я люблю его!" Поняла Орлинозвёздная и снова нежно посмотрела на рыжего кота.

0

18

Краснохвост  улыбнувшись  сказал.
Спасибо  за  добрые  и  красивые  слова?
Улыбался  и  ждал  ответа.

0

19

- Не за что... И тебе тоже спасибо! И знаешь, Краснохвост... - кошке хотелось высказать свои мысли. - И ты мне очень нравишься! - сказала Орлинозвёздная, но ей этого не хватило. - И... и... и ещё... - она стеснялась, такого не было с Сумрачной кошкой, но сейчас... Она не могла договорить, сказать, что жутко любит Краснохвоста. "Как же ему сказать?" Терялась в догадках кошка.

0

20

Краснохвост  спросил  у   кошки.
Позвольте  мне  уйти  на  отдых .
Ждёт  ответа  с  улыбкой  на  лице.

0

21

- Может, пойдём вместе? Если я разок посплю в палатке воителей, ничего не будет! - предложила Орлинозвёздная, надеясь, что Краснохвост согласится. "Пожалуйста, давай вместе! Пожалуйста!" Мысленно умоляла его предводительница, она потеряла голову. Она забыла, кто она и где она. Она видела только Краснохвоста. - Я люблю тебя... - одними губами произнесла она.

0

22

Краснохвост  осматрелся  вокруг  и  сказал  шёпотом.
Честно   говоря  ты  мне  тоже  нравишься.....ну  давай  в  палату  воителей.
Улыбнувшись  пошёл  в  палату  воителей.
Главная   поляна=======>Палата  Воителей.

Отредактировано Краснохвост (2011-08-27 19:48:16)

0

23

- Да, пошли... - проурчала кошка и пошла за воином. По дороге она думала... "Как хорошо теперь... У меня есть друг, любимый... Я с ним никогда не расстанусь! Я его люблю, и мне больше никто не нужен! Когда-нибудь у нас будут котята, маленькие котята, мы будем вместе..." Думала кошка, наконец они зашли в палатку.
------------------------------------->>>Палатка воителей

0

24

Вышел  и  палаты  воинов  на  поляну,подошёл  к  куче  с  дичью  и  сказал  схватив  воробья.
Надо  поесть.
Начал  есть.

0

25

Палатка воителей<<<-------------------------
Выйдя из палатки, Орлинозвёздная подошла к другу и улыбнулась. Краснохвост ел воробья. - Приятного аппетита! А я на охоту иду.... Но поесть тоже не мешает! - улыбаясь, сказала кошка. Подойдя к куче, она схватила лягушку, села, очистила от кожи и начала есть нежное мясо. Вскоре с лягушкой было покончено, и предводительница стала ждать Краснохвоста.

0

26

Съел своего  воробья  и  сказал.
Я  всё.
Подошёл  к   Орлинозвёздной  и  лизнул   её  в  нос.

0

27

Орлинозвёздная нежно мурлыкнула. - Пойдём вместе до границы? Я поохочусь, а ты обновишь метки! - предложила кошка своему любимому. "Не хочется расставаться с ним ни на миг!" Понимала предводительница. Она уже утолила голод, лягушка дошла до желудка, поэтому есть Орлинозвёздной не хотелось. Кошка ждала ответа Краснохвоста.

0

28

Краснохвост  ответил  улыбнувшись.
Раз  мне   предлагает  аш  сам  предводитель  то  как  я  могу  отказаться.......пойдём.
Краснохвост  ждал  ответа.

Отредактировано Краснохвост (2011-08-28 15:14:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно