Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Персонажа Голубоглазая
Цепь Имен Голубоглазка-Голубоглазая- Голубика- Голубая звезда
Возраст. 11
Пол Ж
ПлемяВетра
Должность в ПлемениОруженосец
ВнешностьГолубоглазая довольно красивая кошка.Ее шерсть не пушистая и белого окраса.Глаза естественно -голубые. На лапках белые подушечки,чтоб   бесшумно прыгать. 
Характер
БиографияГолубоглазая-  дитя двух влюбленных сердец.Отец ее из Речного племени,а мать из племени Ветра.Они стали тайно втсречаться  и вскоре племена узнали об этом, но они разрешили им быть вместе.Вскоре родилась Голубоглазка. Она живте пока в племени Ветра с матерью.А так навещаем отца из Речного племени.Так же Голубоглазая подружилась с Феей.Фея- обычная домашняя кошечка.
Связь с Нами Мой форум
P.S.Остальное допишу потом

Жду. Пока всё нормально. Только не забудь дописать до нужного количества строк пункты Био и Внешность.
...Орлинозвёздная...

0

2

Имя ПерсонажаСумерка
Цепь ИменСумерка- Сумеречка- Сумеречница- Сумрачная Звезда
Возраст.2 Луны
Пол кошка
ПлемяГрозовое
Должность в ПлемениКотёнок
ВнешностьСумерка - это стройная серо - бело полосатая кошечка с маленьким сереньким носиком, голубо-сининими глазами и белой грудкой, лапами и мордой. С почти чёрными подушечками лап, а усы светло серые средней длинны и густоты. Шрамов нет. Зубки острые и коготки тоже очень острые. Ушки средней длинны серенькие, с возрастом появиться темно серый кончик хвоста.
ХарактерЛюбит побыть одной и помечтать, так же пение птиц, спать. Она любознательная, с радостью поможет любому. Хочет стать хорошей охотницей. Недостатки - неуклюжа, немного ленивая и не послушная. Ненавидит болтовню и любит играть, когда была котёнком, постоянно падала, добрая, но если вывести из себя может нанести урон любому! Но это очень очень редко потому что Сумерка всё терпит!
БиографияСумерка - кошка полукровка, её мама, Грозовая кошка, умерла при родах. Её последнее слово было Сумерка, она дала ей имя связанное с Сумрачным племенем, потому что папа котёнка был из Сумрачного племени. Выкармливала другая королева. Сумерка открыла глазки рано. В сезон зелёных листьев когда была жара Днём, ей рассказали эту историю. Без разрешения быстро со всей мочи убежала за лагерь( она не понимала что делает лапы сами вели её), и вдруг шлёпнулась прямо перед выходом, ей было больно но она терпела. Сумерка быстро встала и побежала дальше нашла большой куст и спряталась в нём и раздумывала:"почему так? Почему именно со мной?".Но вдруг она осмотрелась и не поняла где Я?- Спрашивает она сама себя. Она начала паниковать Ох куда я забежала ? Где я вообще? она собралась и сказала я буду сидеть тут пока меня не найдут воители они наверно уже ищут меня- надеялась Сумерка сидя на месте. Ее не могли найти почти пол часа, но оказалось что она спряталась не далеко ( даже близко) от входа . Её привели в лагерь и очень сильно отругали! Она не разговаривала не с кем два дня! Всё размышляла о себе.
Связь с Нами http://www.odnoklassniki.ru/

Отредактировано Сумерка (2012-08-29 20:38:29)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно