Коты - Воители ~Жизнь Четырех Племен~

Объявление

Наш форум переехал! http://warriorscatswarriorscats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.

0

2

Кошка села посреди ущелья.Вот мышеголовая добилась того чего хотела.Теперь в племени  тебя никто не любит,не уважает.Подумала кошка и по щеке потекла слеза.Кошка забралась на самую вершину и посмотрела вниз.Ещё один шаг и ей станет легче.У неё было два выбора либо наесться смерть-ягод либо шагнуть вниз.Ещё пару мгновений и воительница приняла своё решение.Легче шагнуть вниз.Думаю я приняла верное решение.Кошка посмотрела вниз и закрыла глаза.Ещё совсем чуть-чуть и она шагнёт вниз.

Отредактировано Небокрылая (2011-09-13 17:31:57)

0

3

Метеор прибежал,он снаал отстал от неё потому что не увидел куда она бежит,но потом выследил её по запаху.Когда Метеор увидел,то он  быстро плдскочил к ней и взял за шкирку,тихонько откинул её подальше от ущелья-Совсем сдурела,мышеголовая!Что решила убежать от проблем?К звездным-предкам?Ну уш нет я тебе не позволю этого!Ты меня поняла?-Кот еще сильнее разозлился-Как она может об этом думать?Как она сможет оставить котят,меня и племя?

Отредактировано Метеор (2011-09-13 17:38:17)

0

4

А ты не можешь решать за меня.Зачем мне оставаться?Кошка рванула вперёд.

0

5

Кот перегарадил ей дорогу своим телом-А ты подумала о котятах?кто о них будет заботиться?А о племени?Ты подумала?Ты не можешь вот так убежать от проблем!Котята будут тосковать по тебе,да не только они,но и все племя!-Проктически крича сказал кот.

0

6

У котят есть отец,в крайнем случаии у них есть мать в другом племени.Кошка оттолкнула кота  и приблизилась к краю.Она была миниатюрнее кота и проворнее.

0

7

Кот взял её за шкирку и отнес от ущелья-Хватит тебе ясно! Если ты прыгнешь,я полечу следом!-Опустив сказал кот,и перестал перегараживать ей дорогу.

0

8

Кошка подошла к краю ущелья и прыгнула на ближайший камень.Так прыгая по камням она спустилась вниз и крикнула коту.Я в лагерь.

0

9

Кот покачал головойХватит,не буду больше бугать за ней!-Сел и смотрел на небо-Много чего сегодня произошло!Вела они себя как сумашедшая,я аш устал...

Отредактировано Метеор (2011-09-13 18:33:09)

0

10

Малышу наконец удалось выбраться из детской. Он бежал не  разбирая дороги. И сам не заметил, как вылетел на край ущелья. Нет, стой! ТОРМОЗИ!!! - выпустив крошечные коготки, серолапик попытался остановиться, но ничего не получилось. И вот кроха полетел вниз, прямо на острые камни. ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Воительница прибежала на запах сына.Она услышала вопли,посмотрела на верх и увидела котёнка летевшего вниз.Серолапик нет!Воительница побежала быстрее молнии,парыгая по камням.Она высоко подпрыгнула и поймала котёнка на лету,но не расчитала расстояние и зацепилась когтями за край камня.Она закинула малыша на камень и попыталась забраться сама.Её когти скользили по гладкой поверхности и оставляли прорезы.Кошка посмотрела вниз,прицелилась и прыгнула.В этот раз её расчёты бали верны и она приземлилась на камень.Небокрылай забралась по камням за Серолапиком.Ты что хотел разбиться?.Крикнула кошка.

Отредактировано Небокрылая (2011-09-13 18:41:17)

0

12

Офф:Метеор тут другой сюжет))))))

0

13

Офф:Это не я написал...

0

14

Резко лапы кошки подкосились и она рухнула на камень.

0

15

Все это время Метеор был в шоке и не мог двинаться,он подбежал к Небокрылой-Что с тобой?

0

16

Ничего.Просто лапы болят.Кошка поморщилась от боли.

0

17

Кот  с нежностью посмотрел на кошку-Извени меня!

0

18

За что?Ты не в чём не виноват.А ты у меня в лагере получишь.Кошка строго посмотрела на сына.Небокрылая встала,взяла сына за загривок и стала неуклюже прыгать по камням.

0

19

Стой,дайй я тебе помогу!-Оказался рядом Метеор и взял котенка.

0

20

Спасибо.Сказала кошка,но всё равно спускалась она неуклюже.

0

21

Если что то Метеор подставлял ей бок когда кошка спотыкалась,и ушли в детскую.

0

22

Пришел Метеор,Посмотрел по сторонам и встал в охотничью стойку.Увидел кролика.Потихоньку поймал его,потом еще 2 кролика поймал.Взял трех кроликов ели как и пошел обратно.
------------Гл.поляна

0

23

Воительница забралась на самую вышину и посмотрела вниз.Отсюда была видна вся территория племени Ветра.Вот около границы с Грозовым племенем ходили дозорные,рядом на поляне охотились охотничий отряд,все коты были на виду,но Небесника нигде не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно